Cайт ХК «Металлург»

Новости клуба

Архив новостей

 
0
3 сентября 2017 Пресс-служба команды «Стальные Лисы»
127

Календарь Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенство России среди юниоров до 20 лет сезона 2017-2018 годов

Магнитогорская молодежная команда на стадии регулярного чемпионата проведет 60 матчей (30 домашних, 30 гостевых). Согласно регламента, все встречи регулярной стадии «Стальные Лисы» проведут только с командами конференции «Восток».

Состав участников конференции «Восток» Молодежной хоккейной лиги:

1.      «Авто» (Екатеринбург)

2.      «Алтай» (Усть-Каменогорск)

3.      «Белые Медведи» (Челябинск)

4.      «Ирбис» (Казань)

5.      «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

6.      «Ладья» (Тольятти)

7.      «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск)

8.      «Омские Ястребы» (Омская область)

9.      «Реактор» (Нижнекамск)

10.   «Сарматы» (Оренбург)

11.   «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область)

12.   «Снежные Барсы» (Астана)

13.   Спутник (Альметьевск)

14.   «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

15.   «Толпар» (Уфа)

16.   «Тюменский Легион» (Тюмень)


4 сентября, понедельник

«Стальные Лисы» - «Снежные Барсы»

6 сентября, среда

«Стальные Лисы» - «Снежные Барсы»

8 сентября, пятница

«Стальные Лисы» - «Алтай»

9 сентября, суббота

«Стальные Лисы» - «Алтай»

14 сентября, четверг

«Омские Ястребы» - «Стальные Лисы»

15 сентября, пятница

«Омские Ястребы» - «Стальные Лисы»

18 сентября, понедельник

«Белые Медведи» - «Стальные Лисы»

19 сентября, вторник

«Белые Медведи» - «Стальные Лисы»

25 сентября, понедельник

«Стальные Лисы» - «Реактор»

27 сентября, среда

«Стальные Лисы» - «Реактор»

29 сентября, пятница

«Стальные Лисы» - «Спутник»

30 сентября, суббота

«Стальные Лисы» - «Спутник»

5 октября, четверг

«Ирбис» - «Стальные Лисы»

6 октября, пятница

«Ирбис» - «Стальные Лисы»

9 октября, понедельник

«Ладья» - «Стальные Лисы»

10 октября, вторник

«Ладья» - «Стальные Лисы»

15 октября, воскресенье

«Стальные Лисы» - «Сибирские Снайперы»

17 октября, вторник

«Стальные Лисы» - «Сибирские Снайперы»

19 октября, четверг

«Стальные Лисы» - «Кузнецкие Медведи»

20 октября, пятница

«Стальные Лисы» - «Кузнецкие Медведи»

25 октября, среда

«Авто» - «Стальные Лисы»

26 октября, четверг

«Авто» - «Стальные Лисы»

30 октября, понедельник

«Толпар» - «Стальные Лисы»

31 октября, вторник

«Толпар» - «Стальные Лисы»

12 ноября, воскресенье

«Стальные Лисы» - «Мамонты Югры»

13 ноября, понедельник

«Стальные Лисы» - «Мамонты Югры»

15 ноября, среда

«Стальные Лисы» - «Тюменский Легион»

16 ноября, четверг

«Стальные Лисы» - «Тюменский Легион»

26 ноября, воскресенье

«Сарматы» - «Стальные Лисы»

27 ноября, понедельник

«Сарматы» - «Стальные Лисы»

4 декабря, понедельник

«Стальные Лисы» - «Сарматы»

5 декабря, вторник

«Стальные Лисы» - «Сарматы»

14 декабря, четверг

«Стальные Лисы» - «Омские Ястребы»

15 декабря, пятница

«Стальные Лисы» - «Омские Ястребы»

18 декабря, понедельник

«Стальные Лисы» - «Белые Медведи»

19 декабря, вторник

«Стальные Лисы» - «Белые Медведи»

23 декабря, суббота

«Реактор» - «Стальные Лисы»

24 декабря, воскресенье

«Реактор» - «Стальные Лисы»

27 декабря, среда

«Спутник» - «Стальные Лисы»

28 декабря, четверг

«Спутник» - «Стальные Лисы»

16 января, вторник

«Стальные Лисы» - «Ирбис»

17 января, среда

«Стальные Лисы» - «Ирбис»

19 января, пятница

«Стальные Лисы» - «Ладья»

21 января, воскресенье

«Стальные Лисы» - «Ладья»

27 января, суббота

«Сибирские Снайперы» - «Стальные Лисы»

28 января, воскресенье

«Сибирские Снайперы» - «Стальные Лисы»

30 января, вторник

«Кузнецкие Медведи» - «Стальные Лисы»

1 февраля, четверг

«Кузнецкие Медведи» - «Стальные Лисы»

5 февраля, понедельник

«Стальные Лисы» - «Авто»

6 февраля, вторник

«Стальные Лисы» - «Авто»

9 февраля, пятница

«Стальные Лисы» - «Толпар»

10 февраля, суббота

«Стальные Лисы» - «Толпар»

14 февраля, среда

«Мамонты Югры» - «Стальные Лисы»

15 февраля, четверг

«Мамонты Югры» - «Стальные Лисы»

18 февраля, воскресенье

«Тюменский Легион» - «Стальные Лисы»

19 февраля, понедельник

«Тюменский Легион» - «Стальные Лисы»

22 февраля, четверг

«Снежные Барсы» - «Стальные Лисы»

23 февраля, пятница

«Снежные Барсы» - «Стальные Лисы»

26 февраля, понедельник

«Алтай» - «Стальные Лисы»

27 февраля, вторник

«Алтай» - «Стальные Лисы»


К материалу

0 комментариев

Добавить комментарий

Добавление комментария

Для добавления комментария нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Логин
Пароль