Cайт ХК «Металлург»

Новости клуба

Архив новостей

 
0
4 августа 2019 Пресс-служба команды «Стальные Лисы»
479

Календарь матчей Чемпионата молодежной хоккейной лиги сезона 2019-2020 годов

За время регулярной части Чемпионата Молодежной хоккейной лиги сезона 2019-2020 годов «Стальные Лисы» проведут 64 матча (32 домашних и 32 гостевых). Стартует регулярный чемпионат 3 сентября матчей «Локо» (Ярославль) – «Алмаз» (Череповец). За время регулярной части чемпионата магнитогорская команда будет проводить матчи только с командами конференции «Восток». «Стальные Лисы» начинают сезон в Екатеринбурге, где 4 и 5 сентября состоятся матчи против местной команды «Авто».

 

Состав участников конференции «Восток»:

1.      «Авто», Екатеринбург

2.      «Алтай», Усть-Каменогорск (Республика Казахстан)

3.      «Белые Медведи», Челябинск

4.      «Ирбис», Казань

5.      «Кузнецкие Медведи», Новокузнецк

6.      «Ладья», Тольятти

7.      «Мамонты Югры», Ханты-Мансийск

8.      «Омские Ястребы», Омск

9.      «Реактор», Нижнекамск

10.   «Сарматы», Оренбург

11.   «Сибирские Снайперы», Новосибирская область

12.   «Снежные Барсы», Нур-Султан (Республика Казахстан)

13.   «Спутник», Альметьевск

14.   «Стальные Лисы», Магнитогорск

15.   «Толпар», Уфа

16.   «Тюменский Легион», Тюмень

17.   «Чайка», Нижний Новгород

 

 

Календарь матчей Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020 годов

 

4 сентября, среда «Авто» – «Стальные Лисы»

5 сентября, четверг «Авто» – «Стальные Лисы»

8 сентября, воскресенье «Толпар» – «Стальные Лисы»

9 сентября, понедельник «Толпар» – «Стальные Лисы»

16 сентября, понедельник «Стальные Лисы» – «Белые Медведи»

17 сентября, вторник «Стальные Лисы» – «Белые Медведи»

24 сентября, вторник «Стальные Лисы» – «Снежные Барсы»

26 сентября, четверг «Стальные Лисы» – «Снежные Барсы»

28 сентября, суббота «Стальные Лисы» – «Алтай»

29 сентября, воскресенье «Стальные Лисы» – «Алтай»

 

 

4 октября, пятница «Стальные Лисы» – «Тюменский Легион»

6 октября, воскресенье «Стальные Лисы» – «Тюменский Легион»

8 октября, вторник «Стальные Лисы» – «Омские Ястребы»

9 октября, среда «Стальные Лисы» – «Омские Ястребы»

14 октября, понедельник «Чайка» – «Стальные Лисы»

15 октября, вторник «Чайка» – «Стальные Лисы»

17 октября, четверг «Ирбис» – «Стальные Лисы»

18 октября, пятница «Ирбис» – «Стальные Лисы»

24 октября, четверг «Стальные Лисы» – «Мамонты Югры»

25 октября, пятница «Стальные Лисы» – «Мамонты Югры»

 

 

4 ноября, понедельник «Реактор» – «Стальные Лисы»

5 ноября, вторник «Реактор» – «Стальные Лисы»

7 ноября, четверг «Спутник» – «Стальные Лисы»

9 ноября, суббота «Спутник» – «Стальные Лисы»

13 ноября, среда «Стальные Лисы» – «Ладья»

14 ноября, четверг «Стальные Лисы» – «Ладья»

17 ноября, воскресенье «Стальные Лисы» – «Сарматы»

18 ноября, понедельник «Стальные Лисы» – «Сарматы»

24 ноября, воскресенье «Стальные Лисы» – «Авто»

25 ноября, понедельник «Стальные Лисы» – «Авто»

27 ноября, среда «Стальные Лисы» – «Толпар»

29 ноября, пятница «Стальные Лисы» – «Толпар»

 

 

3 декабря, вторник «Белые Медведи» – «Стальные Лисы»

4 декабря, среда «Белые Медведи» – «Стальные Лисы»

9 декабря, понедельник «Снежные Барсы» – «Стальные Лисы»

10 декабря, вторник «Снежные Барсы» – «Стальные Лисы»

13 декабря, пятница «Алтай» – «Стальные Лисы»

14 декабря, суббота «Алтай» – «Стальные Лисы»

23 декабря, понедельник «Стальные Лисы» – «Сибирские Снайперы»

24 декабря, вторник «Стальные Лисы» – «Сибирские Снайперы»

27 декабря, пятница «Стальные Лисы» – «Кузнецкие Медведи»

28 декабря, суббота «Стальные Лисы» – «Кузнецкие Медведи»

 

 

4 января, суббота «Сибирские Снайперы» – «Стальные Лисы»

5 января, воскресенье «Сибирские Снайперы» – «Стальные Лисы»

7 января, вторник «Кузнецкие Медведи» – «Стальные Лисы»

8 января, среда «Кузнецкие Медведи» – «Стальные Лисы»

14 января, вторник «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы»

15 января, среда «Тюменский Легион» – «Стальные Лисы»

18 января, суббота «Омские Ястребы» – «Стальные Лисы»

19 января, воскресенье «Омские Ястребы» – «Стальные Лисы»

24 января, пятница «Стальные Лисы» – «Чайка»

25 января, суббота «Стальные Лисы» – «Чайка»

28 января, вторник «Стальные Лисы» – «Ирбис»

29 января, среда «Стальные Лисы» – «Ирбис»

 

 

4 февраля, вторник «Мамонты Югры» – «Стальные Лисы»

5 февраля, среда «Мамонты Югры» – «Стальные Лисы»

14 февраля, пятница «Стальные Лисы» – «Реактор»

16 февраля, воскресенье «Стальные Лисы» – «Реактор»

18 февраля, вторник «Стальные Лисы» – «Спутник»

19 февраля, среда «Стальные Лисы» – «Спутник»

26 февраля, среда «Ладья» – «Стальные Лисы»

27 февраля, четверг «Ладья» – «Стальные Лисы»

 

1 марта, воскресенье «Сарматы» – «Стальные Лисы»

2 марта, понедельник «Сарматы» – «Стальные Лисы»

К материалу

0 комментариев

Добавить комментарий

Добавление комментария

Для добавления комментария нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Логин
Пароль