0
17 февраля 2023 Пресс - служба ХК "Металлург"
441

«Стальные Лисы» одержали победу в матче против «Толпара»

Вторую победу подряд одержали «Стальные Лисы». В Уфе магнитогорцы обыграли «Толпар» со счётом 4:2.

Самым богатым на голы стал первый период матча, в котором зрители увидели четыре заброшенные шайбы — по две от каждой из сторон. У «Стальных Лисов» отличились Владислав Долгих и Никита Зимин, причём последний забросил свою шайбу в меньшинстве. В составе «Толпара» дубль оформил Матвей Бабенко. Затем уже магнитогорцы оформляли голы в каждом из периодов. Сначала в концовке отрезка Роман Канцеров вывел «Лисов» вперёд, а на последней минуте встречи Данила Юров отправил шайбу в пустые ворота. Итоговый счёт матча — 4:2 в пользу подопечных Станислава Шумика.

Следующую свою игру «Стальные Лисы» сыграют в субботу, 18 февраля. Соперником магнитогорцев вновь станет «Толпар».