1
16 марта 2023 Пресс - служба ХК "Металлург"
7564

«Стальные Лисы» уступили «Толпару» в четвёртом матче плей-офф Кубка Харламова. Счёт в серии: 1:3

«Стальные Лисы» завершили борьбу за Кубок Харламова. В четвёртом матче серии против «Толпара» команда Станислава Шумика уступила со счётом 6:1.

Уфимцы забросили по две шайбы в каждом из периодов. Дважды отличился Артём Горшков, по голу на свой счёт записали Савелий Шарифьянов, Вениамин Никитин, Динис Кадыров и Богдан Сидоров. Магнитогорцы смогли забросить лишь «гол престижа». На 60-й минуте Максим Кузнецов с острого угла поразил ворота уфимцев.

Таким образом магнитогорская команда завершила участие в розыгрыше Кубка Харламова. Следующий свой матч в рамках чемпионата МХЛ «Стальные Лисы» проведут уже в новом сезоне.

• Владимир 17 мар 10:37
    Причём уступили как пионеры! Толпар оказался на голову сильнее! Вся регулярка коту под хвост! На следующий год нужно тренерскому штабу готовиться к плей-офф серьёзнее, а не как в этом сезоне!