0
9 сентября 2023 Пресс - служба ХК "Металлург"
777

«Стальные Лисы» уступили «Ладье» и завершили первый выезд сезона

Первое поражение в сезоне потерпели в пятницу, 8 сентября «Стальные Лисы». В Тольятти команда Станислава Шумика уступила «Ладье» со счётом 1:3.

Счёт в игре на четвёртой минуте открыли тольяттинцы – отличился Данил Бородин. На 18-й минуте единственный гол «Лисов» в матче, после паса через всю зону от Ивана КУдрина, забил Артём Гончар, для которого эта шайба стала первой в МХЛ.

Второй период прошёл без голов, а в третьем отличались только игроки «Ладьи» – голы на счету Владислава Рвачёва и Дмитрия Иванова. Итоговый счёт – победа тольяттинцев, 3:17

Следующий матч «Стальные Лисы» проведут 17 сентября. В гости к магнитогорцам приедут «Мамонты Югры».