0
2 ноября 2020 Пресс-служба команды «Стальные Лисы»
429

Дубль Рыбина принёс «Стальным Лисам» победу в повторном мачте в Нижнем Новгороде

2 ноября «Стальные Лисы» в рамках длинной выездной серии Париматч чемпионата МХЛ сезона 2020/21 провели вторую гостевую игру с «Чайкой».

201102_185313_ds_7495.JPG

В первом периоде хозяева повели в счёте, благодаря голу Галушкина в большинстве. Уже через минуту с небольшим магнитогорцы сравняли счёт – свою первую шайбу в молодёжной Лиге забросил Денис Корохов.

Во втором отрезке «Стальные Лисы» дважды реализовали большинство: минута разделяла между голами Иннокентия Рыбина и Егора Мартынова. Ближе к концу периода нижегородцы вновь нарушили правила, и этим шансом магнитогорцы также воспользовались – Иннокентий Рыбин оформил дубль и отправил команды на перерыв при счёте 1:4.

В заключительной трети матча хоккеисты «Чайки» отыграли две шайбы, но перевести игру в овертайм не смогли. 3:4, «Стальные Лисы» взяли реванш и занесли себе в копилку ещё два очка.

«Чайка» (Нижний Новгород) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 3:4 (1:1, 0:3, 2:0)

1:0 – Галушкин (Никонов), 10:43, бол.

1:1 – Корохов (Гололобов, Кузнецов), 11:53

1:2 – Рыбин (Гусев , Аухадеев), 31:53, бол.

1:3 – Мартынов (Гололобов), 32:49, бол.

1:4 – Рыбин (Гончар, Гребенкин), 36:58, бол.

2:4 – Федотов (Федотов, Уткин), 49:12

3:4 – Дробин  (Почивалов, Новиков), 54:33

Вратари: Громовик, Нефёдов – Смолин