Cайт ХК «Металлург»

Новости клуба

Архив новостей

 
0
25 ноября 2020 Пресс-служба команды «Стальные Лисы»
411

Поддержите «Стальных Лисов» в домашней серии

Уже в этот четверг «Стальные Лисы» откроют домашнюю серию игр. Соперниками магнитогорской молодёжки станут екатеринбургский «Авто» и уфимский «Толпар». Примечательно, что перед родными трибунами магнитогорцы сыграют впервые за полтора месяца, поэтому ребятам нужна ваша поддержка!

слайд анонс ноябрь декабрь.jpg

Обращаем внимание болельщиков на то, что игры против «Авто» 26 ноября, а так же против «Толпара» 30 ноября состоятся на полчаса раньше запланированного времени – в 16:30 по магнитогорскому времени. 

Приобрести билеты на матчи домашней серии можно в кассах Арены «Металлург». Стоимость билета – 50 рублей. Школьники, у которых есть школьная карта партнёра ХК «Металлург» – «Кредит Урал Банка» и студенты Магнитогорского государственного технического университета с действующими студенческими билетами могут посещать матчи «Стальных Лисов» бесплатно. Дети в возрасте не старше 7 лет также имеют право бесплатного посещения матчей.

Уважаемые болельщики! ХК «Металлург» на домашних матчах придерживается строгих указаний Роспотребнадзора, поэтому вход на игры главной и молодёжной команды при наличии билета будет возможен только в маске. На центральном входе каждый болельщик должен пройти процедуру термометрии, и если показатель после измерения температуры будет достигать 37+, то попасть на матч не удастся.


К материалу

0 комментариев

Добавить комментарий

Добавление комментария

Для добавления комментария нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Логин
Пароль